Едем в КРЫМ!

research

Едем в КРЫМ!

Добрый вечер! К нам обращается руководитель штаба Студенческих отрядов Ульяновской области Василий Лаврентьев с предложением к студентам. Если есть студенты 18+, которые готовы завтра сдать тест на ковид, собрать все документы и выехать в Крым не позднее 21.07., то можно писать сразу ему в ЛС https://vk.com/komandir_rso73. Обратите внимание, самая высокая зарплата для студентов на побережье! Да и место легендарное. Если кто помнит историю!
Описание проекта

1 Место проведения пгт. Форос

2 Работодатель Санаторий «Форос»

3 Численность участников 31 человек.

4 Сроки работы с 17 июля 2020 года по 20 сентября 2020 года.

5 График работы 2/2; 5/2

6 Виды работ Повар (специальность: технолог общественного питания (1-2 курс), опыт работы не менее 1 года, необходимы парни) – 2 человек; Спасатель (удостоверение) – 4 человека; Официант (опыт работы не менее 1 года по меню, желательно парни)– 3 человека; Горничная (специальность: гостиничный сервис) – 10 человек; Уборщик помещений – 5 человек; Санитарка – 4 человека; Уборщики, посудомойщики (желательно, парни) – 5 человек.

7 Трудоустройство Срочный трудовой договор.

8 Размер заработной платы Оклад – 25 000 - НДФЛ 13%.

9 Условия проезда Оплата проезда участников проекта до пункта сбора и обратно производится за счет принимающей стороны при условии отработки 70 календарных дней, но не более 4000 рублей в каждую сторону

10 Условия проживания Общежитие по 4-6 человек в комнате, с удобствами на этаже. Оплата проживания за счет принимающей стороны.

11 Условия питания Трехразовое горячие питание за счет работодателя

12 Условия медицинского освидетельствования Компенсация теста на COVID-2019 по чекам, но не более 2000 рублей.

13 Условия участия - члены МООО «РСО»; - «Сухой закон»; - Желание трудиться и участвовать в мероприятиях.

14 Перечень документов необходимых для трудоустройства + ксерокопии - паспорт + копия; - свидетельство ИНН + копия; - свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС) + копия; - справка с места учебы 2 экз. ОРИГИНАЛ с подписями и печатями, либо с ЭЦП; - трудовая книжка; - медицинская книжка.