В рамках программы «Развитие молодежного предпринимательства» Николай Жиляков провел два семинарских занятия.

  • Главная -
  • В рамках программы «Развитие молодежного предпринимательства» Николай Жиляков провел два семинарских занятия.
research

В рамках программы «Развитие молодежного предпринимательства» Николай Жиляков провел два семинарских занятия.

18 ноября 2021года в ТИЭУ в рамках программы «Развитие молодежного предпринимательства» Николай Жиляков – ульяновский предприниматель и путешественник провел два семинарских занятия.

Николай Жиляковпредставитель Ульяновского центра развития предпринимательства. Данный Центр - некоммерческая организация, созданная Администрацией города как городская инфраструктура поддержки начинающих и действующих предпринимателей. Центр способствует воспитанию нового поколения молодых предпринимателей, проводит информационные встречи с обучающимися о возможностях открытия собственного бизнеса, реализует бесплатные муниципальные инструменты развития предпринимательства, поддерживает развитие существующих проектов бизнеса.

В семинарах приняли участие первокурсники, обучающиеся по специальности «Коммерция». Для них актуально было узнать о самых популярных направлениях развития предпринимательства будущего, о том каким должен быть предприниматель нового поколения. Ребята с большим интересом слушали Николая и задавали вопросы.

Студенты третьего курса встречались с Николаем не первый раз. И у них уже были конкретные вопросы к молодому предпринимателю. Поэтому активно обсуждались вопросы о площадках для первых продаж, как работать с контентом в разных социальных сетях, о причинах начать бизнес прямо сейчас, сколько нужно денег и где их взять для начала бизнеса.